Einstellungen
Einstellungen
Versandland
Ihr Merkzettel ist leer.

Ihr Warenkorb enthält:

 
Artikel
Anzahl
Summe
Lactate Express Kombi-Messgerät für Laktat und Blutzucker – mesics
MESICS Lactate Express Einzelgerät – Präzises Laktat- und Glukosemessgerät mit Bluetooth-App-Anbindung (iOS/Mac). 10-Sek.-Messung, 800er Speicher. CE & ISO 13485. Ohne Verbrauchsmaterial..
Artikel Nr.: LE-DEV-BASE
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Anzahl
318,00 €
Zusammenfassung
Zwischensumme:
318,00 €
inkl. MwSt. 19%:
50,77 €
Versand nach
Versandkostenfrei:
0,00 €
Summe:
318,00 €
Zur Kasse
oder
dazu passend:
Alkoholtupfer, 3 x 3 cm, einzeln verpackt, zur Reinigung der Haut(100 Stück)
Edlich & Habel SE Innovate GmbH
Lieferzeit: 2-3 Arbeitstage
1,87 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Unistik 3 Einweg-Sicherheits-Blutlanzetten Normal, steril, 23 G, 1,8 mm (100 Stck.)
Owen Mumford GmbH
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
12,20 €0,12 € pro ST
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lactate Express Lactate Teststreifen (50 Stück)
Mesics GmbH
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
126,00 €2,52 € pro ST
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
MyClean A, alkoholische Hautdesinfektion 250 ml Sprühflasche
Maimed GmbH
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
4,10 €16,40 € pro l
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lactate Express Glukose Teststreifen (50 Stück)
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
33,50 €0,67 € pro ST
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bestseller
Seirin PYONEX Akupunktur-Dauernadeln
SEIRIN Corporation
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
17,60 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Foliodress Suit, blau, bestehend aus Kasack und Hose
Paul Hartmann AG
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
ab 2,55 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neue Artikel
Neu
PORTEX® Choice Endotrachealtubus,
Smiths Medical Deutschland GmbH
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
15,47 €1,55 € pro ST
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Derungs LED-Untersuchungsleuchte reinweiß VISIANO 20-2 Pro P TX, Pinmodell
Derungs medical GmbH
Lieferzeit: 2-3 Wochen
1.230,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Urinteststreifen ProLine Albu Eco Mikroalbumintest (20 Stück)
Promeditech GmbH
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Sonderpreis 7,14 € 12%
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmitz Untersuchungsliege 65 cm breit, Gestell weiß, Papierrollenhalter
SCHMITZ medical GmbH
Sonderpreis 464,00 € 10%
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Schmitz Untersuchungsliege 65 cm breit, Gestell weiß, Papierrollenhalter
SCHMITZ medical GmbH
Sonderpreis 464,00 € 10%
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Fadenziehmesser präzisa plus, 11.0cm Kunststoffgriff (10 Stück)
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Sonderpreis 2,20 € 42%0,22 € pro ST
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Fieberthermometer Digitemp flex mit flexibeler, wasserdichter Meßspitze
Servoprax GmbH
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Sonderpreis 3,75 € 19%
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Neu
Dermatoskop, IDS-1100C, 10-fach Vergrößerung, LED, Ladestation Komplett-Set
Derungs medical GmbH
Lieferzeit: 8-10 Arbeitstage
Sonderpreis 1.300,00 € 9%
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sonderangebot gültig bis: 31.12.2026
Schmitz Untersuchungsliege 65 cm breit, Gestell weiß, Papierrollenhalter
SCHMITZ medical GmbH
Sonderpreis 464,00 € 10%
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lactate Express Kombi-Messgerät für Laktat und Blutzucker – mesics
Mesics GmbH
Lieferzeit: 3-7 Arbeitstage
Sonderpreis 318,00 € 12%
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten